$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Желающим умереть в России надо помнить: за пенсиями в рублях приходят российские цены. Рассказывать им, правда, все равно будут о тарифах в Украине

Инициатива российского правительства повысить пенсионный возраст затронет и любителей "русского мира" на оккупированных территориях Украины, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк.

Когда в Украине подняли пенсионный возраст, Владимир Путин очень часто любил поиграть на контрастах. Мол, там подняли, а в РФ – нет. Это было логично, ведь в России сильный лидер, нефть, газ и ядерная бомба.

Интересно, заявит ли он теперь, что решение принято по примеру нашей прекрасной страны?

Что показательно, но любителей "русского мира" кинули и здесь, ведь эти правила будут и на оккупированных территориях. Страдать будут все – и те, кто не звал захватчиков, но оказался под российскими администрациями.

Желающим умереть в России надо помнить: за пенсиями в рублях приходят российские цены. Рассказывать им, правда, все равно будут о тарифах в Украине.

Пенсионный возраст у мужчин в РФ с 2028 года будет 65 лет и 63 года – для женщин.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.