$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Эвакуация Прилепина из ОРДЛО свидетельствует о том, что Москве не хочется тратить деньги на этот балаган

Кремль уже не пытается декорировать треснувшую витрину "русского мира", считает журналист Роман Цимбалюк.

Всем известно, кто бежит с корабля первым. Но здесь не о крысах. Корабль не тонет. Пока не тонет, но интенсивно гниет.

Возвращение в Москву российского боевика Евгения Прилепина (известного под псевдонимом Захар Прилепин) свидетельствует о том, что Кремль уже не пытается декорировать треснувшую витрину "русского мира". Убрали самого известного персонажа, который рассказывал о том, что "русские своих не бросают". Так сказать, чтобы жители самой прекрасной страны (которой все завидуют) меньше думали, почему им подняли пенсионный возраст сразу после вставания с колен.

Так вот эвакуация Жени Прилепина из ОРДЛО свидетельствует о том, что Москве совсем не хочется тратить деньги на этот балаган. В будущем они будут делать еще старательней вид, что ничего не происходит.

Многие в Донецке этому факту даже обрадовались. Раздражает Женя настоящих мясников своей смазливостью и показухой. Ведь этот солдат "русского мира" мог пострадать в Донецке только от некачественных наркотиков и паленого алкоголя. Все рекламные ролики с его участием снимались далеко от линии соприкосновения и никакой угрозы этому человеку не несли.

И самое главное. Один из гаулейтеров Донбасса очень ревнивый. Он считает, что там может быть только один Захар, и это не Прилепин.

С возвращением домой, Женя.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.