$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Антон Геращенко
АНТОН ГЕРАЩЕНКО

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), заместитель главы МВД в 2019–2021 годах, блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Не исключаю, что вслед за Портновым в эфире канала ZIK появятся Янукович, Пшонка, Захарченко

Телеканал ZIK постепенно теряет лицо и превращается в "помойку", считает нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко.

Народный депутат Иван Винник покинул прямой эфир телеканала ZIK в знак протеста против трансляции в эфире ZIK программы Hard с бывшим заместителем главы Администрации Президента Януковича Андреем Портновым.

Иван Винник заявил, что считает аморальным и недопустимым в день четвертой годовщины убийства Сергея Нигояна и Михаила Жизневского устраивать "теплую ванну" в эфире всеукраинского телеканала одному из самых преданных защитников Виктора Януковича – Андрею Портнову.

Я согласен и поддерживаю позицию Ивана Винника.

Телеканал ZIK, владельцем которого является Петр Дыминский, находящийся в бегах за убийство в результате ДТП 31-летней львовянки Натальи Трилы, постепенно теряет лицо и превращается в помойку.

Не исключаю, что вслед за Андреем Портновым в эфире этого канала появятся Янукович, Пшонка, Захарченко.

Несколько дней назад журналистка ZIK Роксана Руно заявила, что она уходит с телеканала, после того как ей велели пригласить в качестве спикера кума Владимира Путина Виктора Медведчука.

Призываю Сергея Рахманина, Татьяну Даниленко и других порядочных журналистов ZIK последовать примеру Роксаны Руно и не помогать Петру Дыминскому пропагандировать в эфире своего канала тех людей, которые принесли в Украину смерть и кровь.

Или деньги не пахнут?

Источник: Антон Геращенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.